Celular
+ 86-13273665388
Ligue para nós
+ 86-319 + 5326929
O email
info@milestonea.com

China Factory Filtro de óleo de alta qualidade 4283859 para HITACHI

Pequena descrição:

Altura: 205 mm
Diâmetro externo: 118 mm
Diâmetro interno: 98 mm
Tamanho da linha (polegadas): 1 1 / 2-12 UNF
Lugar de origem: Hebei, China
Marca: MST
Material: ferro + papel de filtro, papel e metal
Qualidade: alta qualidade
Tempo de entrega: 7-15 dias
Detalhes da embalagem: 1. Personalizado 2. Embalagem neutra 3. Embalagem MST
Garantia: 5000-10000 milhas
Código HS: 8421230000


Detalhes do produto

Tags de produto

Referência cruzada

AGCO 30-3436861
CASE IH 1 240 892 H 1
CASE IH 289180A1
CASE IH A77537
LAGARTA 3I-1242
CUMMINS 3014654
CUMMINS 3313281
DAEWOO 65-05510-5007
ERF C3014654
FODEN TRUCKS Y03414806
ARVOREDO 9414100141
HINO 15607-1380
HINO 15607-1381
HINO 15607-1381A
HINO 15607-1430
HINO 15607-1431
HINO 15607-1432
HINO 15607-1740
HINO 156071810
HITACHI 156071431
HITACHI 4128800
HITACHI 4175914
HITACHI 4178801
HITACHI 4206079
HITACHI 42060791
HITACHI 4206089
HITACHI 42060891
HITACHI 4283859
HITACHI 42838591
HITACHI 4429726
HITACHI 4448734
HITACHI 4450659
HITACHI L4206079
ISUZU 1-13240-046-1
ISUZU 1132400620
ISUZU 1132400622
ISUZU 1-13240-075-0
ISUZU 1-13240-157-0
ISUZU 1-13240-157-1
ISUZU 1878116380
ISUZU 2906548400
ISUZU 2945611120
ISUZU 8943910492
ISUZU 897371370
JCB 02/800226
JCB 32/925953
KOMATSU CU331-3281
KOMATSU CULF734
MASSEY FERGUSON 1076750M1
EM UM 122-0756
REFINADOR DE AR PL-734
Filtro AMC IO-3312
COMO ... COMO SP 523
COMO ... COMO SP 557
BALDWIN B205
BALDWIN B7004
BALDWIN B7005
BALDWIN B7108
BOMAG 31701054
BOSCH 0 986 AF0 102
COOPERS AZL 456
FILTROS DE CROSLAND 2026
DONALDSON P551381
FIATALLIS 75208314
FIL FILTRO ZP 3173
FIL FILTRO ZP 41
FIL FILTRO ZP 50
FIL FILTRO ZP 50
FILMAR SO8207
FILMAR SO8372
FLEETGUARD LF3470
FLEETGUARD LF3478
FLEETGUARD LF734
FRAM PH3757
HENGST FILTER H216W
INGERSOLL-RAND 51355337
INGERSOLL-RAND 9209 2212
INGERSOLL-RAND 9209 22123
KAWASAKI YZ1132400621
LUBERFINER LFP 734
LUBERFINER LFP734-1
FILTRO MAHLE OC 319
MISFAT Z603
PUROLATOR L 40313
SAKURA Automotive C-1305
SCT Alemanha SM 821
SPERRY NEW HOLLAND 84475549
FILTRO CERTO SFO 1431
TRP 1535304
TRP 1535305
VALMET 0199 2235
VALMET 0440 5099
FILTROS WIX 51649
WOODGATE WGL 734
ZETTELMEYER 22871489

oil (1)

Nosso serviço

1. Peças de reposição com qualidade OEM .r
2. Pedido de amostra.
3. Nós responderemos a você em 24 horas.
4. após o envio, rastrearemos os produtos para você uma vez a cada dois dias, até que você receba os produtos. Quando você conseguiu o
produtos, teste-os e dê-me um feedback. Se você tiver alguma dúvida sobre o problema, entre em contato conosco, que iremos oferecer
a maneira de resolver para você.
oil (2)


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva aqui a sua mensagem e envie-a para nós