Celular
+ 86-13273665388
Ligue para nós
+ 86-319 + 5326929
O email
info@milestonea.com

Filtro de óleo Full Flow P559000 de alta qualidade para Donaldson

Pequena descrição:

Altura: 300 mm
Diâmetro externo: 119 mm
Diâmetro interno: 102 mm
Peso: 1,513KG
Tamanho da linha (polegadas): M95 x 2,5
Lugar de origem: Hebei, China
Marca: MST
Material: ferro + papel de filtro, papel e metal
Qualidade: alta qualidade
Tempo de entrega: 7-15 dias
Detalhes da embalagem: 1. Personalizado 2. Embalagem neutra 3. Embalagem MST
Garantia: 5000-10000 milhas
Código HS: 8421230000


Detalhes do produto

Tags de produto

Referência cruzada

CASE IH 76612210
CASE IH 84385571
CASE IH 87408494
CUMMINS 2882674
CUMMINS 3101869
CUMMINS 3406809
CUMMINS 4906633
DOOSAN 47400034
DYNAPAC 945949
EUCLIDES E12979663
FIAT-HITACHI 76194865
ARVOREDO 9414101645
INGERSOLL-RAND 23020407
INGERSOLL-RAND 54662028
KOBELCO 76612210
HYSTER 1415822
KOMATSU 62165-45110
LIEBHERR 10332314
LINDE 3562229031
SISU 1216 400571
SPERRY NEW HOLLAND 76612210
SPERRY NEW HOLLAND 84385571
TEREX 15275439
TEREX 1550 1271
FILTRO ALCO SP-1444
BALDWIN BD7154
BALDWIN BD7509
COOPERS LSF 5190
DONALDSON P559000
DT 2,11133
Peças sobressalentes DT 2,11133
FIL FILTRO ZP 3151 MG
FLEETGUARD LF9001
FLEETGUARD LF9031
FLEETGUARD LF9080
FRAM PH8691
FILTROS DE GUD Z 603
KNECHT OC 516
LUBERFINER LFP 9001
FILTRO MAHLE OC 516
MAHLE ORIGINAL OC 516
MANN-FILTER WP 12 120
MANN-FILTER WP 12 120/1
PUROLATOR L 65329
SCT Alemanha SK 5804
SogefiPro FT5840
FILTROS WIX 57746
FILTROS WIX 57746XD

LJK (1)
Vantagens de nossos produtos
(1) Possui boa permeabilidade ao ar e desempenho estável.
(2) Filtro dobrável grande, mais papel de filtro dobrável.
(3) O elemento do filtro tem grande área e longa vida útil.
(4) O alto fluxo de ar e a baixa resistência tornam o motor mais potente.
LJK (2)


  • Anterior:
  • Próximo:

  • Escreva aqui a sua mensagem e envie-a para nós